Наименование структурных подразделений - структурных подразделений нет.

Руководитель МОУ, его заместители:

Заведующий:

Григорьянц Анна Александровна
e-mail: moucrr13@volgadmin.ru
Режим работы: понедельник – пятница (кроме среды) 8.30-17.30. Среда: 8.30-19.00. Перерыв 12.00-13.00
Выходные: суббота, воскресенье, общегосударственные праздничные дни
Прием родителей: среда с 16.00 до 19.00

Старший воспитатель:
Холодова Ирина Александровна
Режим работы: понедельник – пятница: 8.30-17.30. Перерыв: 12.00-13.00
Выходные: суббота, воскресенье, общегосударственные праздничные дни
Прием родителей: среда с 16.00 до 18.00

Управление детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Структура управления МОУ ЦРР № 13
Структура управления МОУ ЦРР № 13.pdf

Управление Детским садом Управление Детским садом осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Детского сада является руководитель (заведующий), который осуществляет текущее руководство деятельностью Детского сада. Кандидат на должность руководителя Детского сада проходит обязательную аттестацию в порядке, установленном постановлением администрации Волгограда. Запрещается занятие должности руководителя Детского сада лицами, которые не допускаются к педагогической деятельности по основаниям, установленным трудовым законодательством. Руководитель Детского сада назначается Территориальным управлением по согласованию с Департаментом на основании трудового договора. Должностные обязанности руководителя Детского сада не могут исполняться по совместительству. Права и обязанности руководителя Детского сада, его компетенция в области управления Детским садом определяются в соответствии с законодательством об образовании и Уставом МОУ детского сада.

Руководитель детского сада.pdf

Приказ о назначении заведующего.pdf

В Детском саду формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся  Совет МОУ, Общее собрание работников Детского сада, Педагогический совет. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция коллегиальных органов управления Детским садом, порядок принятия ими решений и выступления от имени Детского сада устанавливаются Уставом МОУ детского сада в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Общее руководство Детским садом осуществляет выборный коллегиальный орган управления - Совет МОУ. Деятельность Совета регламентируется Уставом МОУ детского сада.

Положение о Совете МОУ.pdf

Председатель Совета МОУ- Гарбузова Ольга Игоревна

Контактный телефон: 47-30-29

Общее собрание работников Детского сада является коллегиальным органом управления, в состав которого входят все работники, для которых Детский сад является основным местом работы.

Положение об Общем собрании работников.pdf

Организация образовательного процесса в Детском саду осуществляется Педагогическим советом Детского сада. Деятельность Педагогического совета регламентируется Уставом МОУ детского сада.

Положение о педагогическом совете.pdf

Председатель педагогического совета- старший воспитатель Холодова Ирина Александровна

e-mail: moucrr13@volgadmin.ru

В целях привлечения родительской общественности к активному участию в жизни Детского сада, укрепления связей между Детским садом и семьей, реализации прав родителей на участие в управлении Детским садом создаются групповые Родительские комитеты и общий Родительский комитет.В состав Родительских комитетов входят родители (законные представители) воспитанников, заинтересованные в совершенствовании деятельности Детского сада. Деятельность Родительских комитетов осуществляется в соответствии с Конвенцией ООН о правах ребенка, законодательством Российской Федерации и регламентируется Уставом МОУ детского сада.

Положение о родительском собрании.pdf

Заведующий МОУ «Центр развития ребенка № 13 Советского района Волгограда»  Григорьянц Анна Александровна тел./факс: 8(8442) 47-30-29 адрес электронной почты: moucrr13@volgadmin.ru Прием родителей и посетителей: среда 16.00-19.00 Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни