Районный этап городского конкурса "Россия - территория дружбы"

Воспитанники МОУ ЦРР № 13 приняли активное участие в районном этапе городского конкурса "Россия - территория дружбы" и стали победителями в номинации Народный танец "Плясовая" - 1 место (воспитанники группы № 9, музыкальный руководитель А.Ф.Шпакова, воспитатель Л.В.Егорова). Воспитанники исполнили танец «Варенька» под русскую народную песню «Ой Варенька»
Воспитанники группы № 3 (музыкальный руководитель О.М.Мамчиц, воспитатели Т.А.Шмелева, О.В.Амирова) заняли 3 место в номинации Эстрадный вокал. Хоровое пение (от 11 человек) с песней «Ты одна у нас, Россия» А. Четверикова.

Воспитанница группы № 2 Эминова Виктория (воспитатель Т.Н.Бережнова) заняла 3 место в номинации «Художественное слово», она выступила со стихотворением «Дети России» (автор Н.Веденяпина)