Районное методическое объединение воспитателей

28 марта В МОУ "Центр развития ребенка № 13 Советского района Волгограда" по теме: «Поддержка детской инициативы и творчества в рамках преемственности дошкольного и начального образования». В работе методического объединения активно участвовали педагог-психолог Митина Д.В. с презентацией опыта работы по развитию инициативы и творчества у детей старшего дошкольного возраста, как важного фактора подготовки к школе. Открытый показ квест -игры по математике провела воспитатель Егорова Л.В. с воспитанниками подготовительной группы № 9. С презентацией образовательного проекта «Я будущий школьник» выступили воспитанники подготовительной группы № 6 /воспитатель Фокина Н.А./.