День открытых дверей "Разговор о правильном питании"

В МОУ ЦРР № 13 19 октября прошли мероприятия в рамках городского Дня открытых дверей для родителей "Разговор о правильном питании". Активное участие в проведении мероприятий приняли родители воспитанников. Для родителей воспитанников и детей всех возрастных групп был проведен конкурс на самое красивое и вкусное блюдо. Родители и воспитанники от каждой возрастной группы представили свое блюдо из полезных продуктов.
По итогам конкурса первое место заняли родители и воспитанники группы № 6 "Паровозик"

Второе место заняли родители и воспитанники группы № 7 "Корабль"

Третье место заняли родители и воспитанники группы № 3 "Корзина"

Инструктор по физической культуре А.В.Корнеева с родителями воспитанников провела спортивное развлечение «Правильно питайся и физкультурой занимайся».

Родители воспитанников группы № 3 приняли участие в викторине «Знатоки правильного питания».

Воспитанники групп № 3 и 6 показали родителям мини-сценки про здоровое питание «В гостях у Айболита», «Спор овощей».
Родители вместе с воспитанниками сделали книжки-малышки "Лучшие рецепты".

В каждой группе для родителей были оформлены творческие выставки «День здорового питания».