Общее родительское собрание

В МОУ ЦРР № 13 прошло общее родительское собрание. На общем родительском собрании были освещены вопросы о безопасности жизнедеятельности воспитанников, об укреплении здоровья дошкольников, о реализации основной образовательной программы и задач годового плана в 2018-2019 учебном году. На собрании выступили специалисты детского сада: педагог- психолог Митина Д.В. рассказала о взаимодействии воспитывающих взрослых по вопросам развития и образования дошкольников; инструктор по физической культуре Корнеева А.В.осветила вопрос о развитии двигательной активности дошкольников, рассказала о создании условий в семье для физического развития детей и о том, в какие секции и с какого возраста можно записать ребенка. Старший воспитатель Холодова И.А. напомнила правила безопасности при переходе дороги и перевозке детей в автомобиле, представила мероприятия, в которых могут принять активное участие родители воспитанников.