С праздником дорогие мамы и бабушки!

В детском саду 5,6,7 марта во всех возрастных группах прошли семейные праздники, посвященные международному женскому дню. Дошкольники вместе с родителями изготавливали костюмы, участвовали в праздниках: читали стихи, пели песни, играли в игры. Семейные праздники закончились чаепиием и вручением подарков для мам и бабушек. Почему Восьмое Марта Называют «праздник мам»? Неужели только маму Поздравляют по утрам?
Ну а как же тётя Маша, Как же бабушка, сестра? Им же тоже поздравлений Очень хочется с утра!
Подготовлю поздравленья Маме, бабушке, сестре, Воспитателю, подружке, Всем девчонкам во дворе...
Вот тогда все будут рады! Очень будет хорошо! Их порадует, надеюсь, Этот праздничный стишок.