Все начинается с семьи

В Волгоградской области прошел месячник посвященный пропаганде семейных ценностей и традиций - "Все начинается с семьи". Воспитанники детского сада и их родители приняли активное участие в данных мероприятиях: конкурсах творческих работ, семейных газет. В каждой группе были созданы библиотеки для семейного чтения, проводились круглые столы по вопросам семейного воспитания Црр 13 Все начинается с семьи (1).JPG
Валентина Хромова Все начинается с семьи Все начинается с семьи: И радости, и беды, И заблуждения твои, И первые победы.
Прядется ниточка судьбы В родительском уж доме, Каким тебе в дальнейшем быть, В семейном пишут томе.
И ты, когда придет твой час, Оставить детям должен Все, что берешь ты сам сейчас Из глубины бездонной.
Все начинается с семьи – И в этом наше счастье. Цени любовь, добро цени, Родителей участье!
Все начинается с семьи.jpg