Информация для родителей выпускных групп об органиазции летне-оздоровительного периода 2024 года для выпускников детского сада

Уважаемые родители  выпускников 2024 года!

Администрация МОУ Центр развития ребенка № 13   информирует Вас о возможности  подачи заявления  на имя заведующего МОУ, в случае острой необходимости в предоставлении места  в МОУ ЦРР 13 в летне - оздоровительный период (июнь - июль 2024 года)

Также доводим до Вашего сведения, что подача заявления не является гарантией  в предоставлении места Вашему ребенку.

Все заявления будут рассмотрены, места будут предоставляться только при наличии свободных мест, в случае острой необходимости.

Прием заявлений  осуществляется ежедневно (кроме выходных и праздничных дней)  с 9.00 до 12.00 и 14.00 до 17.00.

По всем интересующимся  вопросам обращаться по телефону 47-30-29.

Информируем о том, что на основании приказа Советского ТУ ДОАВ от 25.10.2023 № 06/436 «Об организации отдыха обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений Советского района Волгограда в 2024 году» в летне-оздоровительный период  на базе школ Советского района, в том числе  на базе МОУ СОШ № 93, будут организованы лагеря с дневным пребыванием детей начальной школы и выпускников дошкольных учреждении (по вопросам обращаться к педагогу – психологу МОУ СШ № 93 Климовой Татьяне Александровне – 8 927 255-58-20)