Условия индивидуальной работы с детьми

В МОУ Центр развития ребенка № 13 организована индивидуальная работа с воспитанниками:
— воспитанников «группы риска» в МОУ ЦРР №13 — нет,
— семей и детей стоящих на учете в ПДН в МОУ ЦРР № 13 — нет

— На 01.04.2023г. МОУ ЦРР № 13 посещает 4 ребенка- инвалида, получающие образовательные услуги по основной образовательной программе ДОО.
— с детьми, испытывающими трудности в процессе усвоения основной образовательной программы ДОО, осуществляется индивидуальная работа согласно планам работы воспитателей, плану работы учителя-логопеда и педагога-психолога (см. рабочие программы), для детей составляется индивидуальный образовательный маршрут.

Положение об индивидуальном учебном плане.pdf

В МОУ создан психолого-педагогический консилиум и организована работа логопункта. Логопункт  в 2022-2023 учебном году посещает 32 ребенка. На учете  ППк  в 2022-2023 учебном году -стоит 9 детей

Приказ об организации работы ППк.pdf
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf